Для тех, кто делает город лучше!

III ежегодная народная премия
"Эфир - Наши Челны" - 2021

Телекомпания «ЭФИР», сайт «НАШИ ЧЕЛНЫ» и специализированный застройщик «ДОМКОР»
представляют третью ежегодную народную премию
и приглашают горожан принять участие в определении лучших из лучших фирм нашего города
Генеральный партнер премии
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ДОМКОР"
8 (8552) 51-40-11
Создавая города, строим новую жизнь
domkor-dom.com
Официальный партнер премии
Официальный партнер премии
продуктовые магазины
Гастроном МЯСНОЙ
МЯСНАЯ кухня
Правила народной премии
ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЛУЧШИХ!
В нашем городе большое количество компаний, которые работают для нас, чтобы наша жизнь становилась лучше, комфортнее, вкуснее, красивее, разнообразнее. Настало время сказать им спасибо!

Именно для этого Телекомпания Эфир и сайт Наши Челны учредили Народную премию в 2019 году.

Телекомпания «Эфир» с помощью вас, дорогие челнинцы, определит лучших из лучших на сайте «Наши Челны». Это будут честные выборы: лауреатов премии назовут сами горожане, а лучших из лучших определим голосованием.
Этапы премии
1
Выдвижение номинантов
Предлагайте абсолютно любые предприятия, компании, организации и фирмы нашего города.
ОКТЯБРЬ 2021
2
Определение
главных претендентов
В каждой категории по вашим предложениям определится по 10 претендентов в каждой номинации.
ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ 2021
3
Голосование
за самых лучших
Выбирайте из списка номинантов своих фаворитов в каждой категории.
НОЯБРЬ 2021
4
Объявление победителей
народной премии!
15 компаний, набравшие наибольшее количество голосов в голосовании, станут обладателями третьей народной премии "Эфир - Наши Челны-2021".
ДЕКАБРЬ 2021
Хотите узнать больше?
Смотрите тизер "Народная премия-2021"
Предложите свои любимые компании
в 15 номинациях!
1 этап премии
Все участники премии
В голосовании примут участие
по 10 компаний из каждой номинации
Такси года
Didi
Лидер
Яндекс
499999
Омега
599999
Uber
Камилла
Микс
6 девяток
Челны
Максим
Лайт
Блогер года
(Набережных Челнов)
Венечка
Артур Королев
Alex_tv541
Мама Маликушки
Рустем Хайдаров из Бикляни
Азат Булатов (Автосправочная)
ЛаКос Айгуль Саримова
Алина Минниахметова
Рузалия
Яна Мартынова (hipertin)
Жанна Дарина
Евгений Сироткин
Альфия Когогина
Чулпангини
Руслан Киселев
Maрия Домашева
Анюта Талипова
Гуля Невская
Регина regifoks
Лилия Билалова
Провинция моя
Дневник Татарина
Автошкола года
Престиж
Движение
Кама
ДОСААФ
Позитив
Лидер
Джек
Культура года
(Молодежные центры, театры, кинотеатры)
Театр "Мастеровые"
Городской дворец творчества
МЦ "Заман"
Школа Рока Underground Rock School
Продюсерский центр PLANKA MUSIC
Кинотеатр "Синема 5"
Татарский драмтеатр
ДК "Энергетик"
Молодежный центр "Нур"
Концертный зал им. Сары Садыковой
Кинотеатр "Мадагаскар"
Светский Раут
МЦ "Шатлык"
Детская музыкальная школа №3
Бисеринки
Синема парк
Армандо Диамантэ
Иллюзиум
Ведущий года
(ведущий праздников, мероприятий)
Антон Трусов
Венечка
Лариса Баганова
Денис Сураев
Екатерина Привалова
Фархад Иванов
Гульзада Рзаева
Алексей Володин
Эмин Сулейманов
Сергей Дульцев
Родион Жуков
Рушана Романова
Ильнур Гумеров
Эльмира Фасхутдинова
Ирек Хамидуллин
Владимир Венгер
Магазин бытовой техники года
Ситилинк
Эльдорадо
Мегастрой
DNS
М. Видео
Корпорация Центр
Пищевой производитель, продуктовый маркет года
Перекресток
Мудрый Пекарь
Красная цена
Челны Хлеб
Челны холод
Жар Свежар
Агросила
Мясной гастроном
Сбермаркет
Лента
Мясная Кухня
Махеев
Лента
Самокат
Метро
Балдинская рыбка
Пятёрочка
Славица
Самокат
Салон красоты / косметология года
Момо
Аврора
Креатив
Чио Чио
Ларкон
Сова
Sun studio
Кобоева Лилия
Ангел
Ультра
Кураж
BOBROVA BEAUTY ROOM
Каприз
Шик
Студия Камилы Закировой
Автозаправка / автосервис года
Ирбис
Татнефть
Таиф-НК
ПитСтоп
Лукойл
Эвотюн
Ателье кузовного ремонта (пр. Джалиля, 15)
Shell
Турбонайзер
Shell сервис
Газпром
Автостолица
Наиком
Медицинский центр года
(в т.ч. глазные, стоматологические)
Дентал Форте
Медицина 24
Медгард
Детская стоматологическая поликлиника №1
Прозрение
Медицина будущего
Ликон плюс
Центр восстановительной медицины
Стоматологическая поликлиника №3
Добрый доктор
ГАУЗ КДМЦ
Лабстандарт
Клиника А плюс
БСМП
Медпрофи
Танар
Медерика
Авицена
Академия стоматологии
Я здоров
Ресторан, кафе года
Грузинские истории
Банзай
Мудрый пекарь
Кинза
Рок-н-роллы
Таджикистан
Восток
Суши Хаус
Чайхана
Бахор
Цех
Бинхартс
Веранда
Шеф
Опен сити
Шаурма сити
Папино
Peter's
Тайфун
Seasons
Облако
Бакинский дворик
Орловский дворик
Фитнес года
(фитнес-клубы, спорт-клубы, бассейны)
Клевер-спорт
Олимпийский
Сильная арена
Планета фитнес
SmartGyme
Продвижение
Оранж-фитнес
Адреналин
Дельфин
Олимп
Надюша Джампинг
Рубин GYM

Стройматериалы года
(в т.ч. мебель, кухни, окна, двери и т.д.)
Впрок
Ильдом
Мегастрой
Арт Мебель
SV-Мебель
deccler.ru
Анелия мебель
Шатура
СтройМаркет
Центр металлокровли
Сухие смеси Евромикс
АРМ-СЕРВИС
Анелия мебель
Леруа Мерлен
Отдых года
(базы отдыха, бани/сауны, развлекательные центры)
Скай Люкс
Клевер
Снежок
Термы (Клевер)
Квиз, плиз!
Детская игровая Плакабата
Кама Румс
Росинка
Аптека года
На Мира 6/01
Планета здоровья
Казанская
Бережная аптека
Будь здоров
Вита
Аптека 16 плюс
Аптека 116
Апрель
Ихлас
Фармленд
ИП Мэссэрова Д.Р
Советская аптека
Озерки
Все победители будут награждены
ПАМЯТНЫМИ ДИПЛОМАМИ